Lotes relacionados
Não vendido
Lote 239 - Ao vivo!
Gravura Nanquim década 60, ass. CID
31 x 45 cm -
Lote arrematado
Lote 272 - Ao vivo!
MABEL FERNANDES MACHADO
30 x 40 cm -
Não vendido
Lote 42 - Ao vivo!
61 x 50 cm -
Lote arrematado
Lote 28 - Ao vivo!
Serigrafia Ass. inf. direito Edição 26 de 50Com dedicatória.
92 x 42 cm -
Não vendido
Lote 248 - Ao vivo!
SerigrafiaAss. inf. direitoEdição 01 de 05Obra foi presentada pelo artista ao também artista Marcos Lima em 2012
60 x 60 cm -
Lote arrematado
Lote 141 - Ao vivo!
SerigrafiaAss. inf. direitoEdicao 28 de 100.
59 x 38 cm -
Lote arrematado
Lote 77 - Ao vivo!
Gravura em metal (água tinta)Ass. inf. direitoEdição P.AEssa série participou da Bienal de Gravura de Havana
42 x 34 cm -
Não vendido
Lote 66 - Ao vivo!
18 x 18 x 5 cm -
Lote arrematado
Lote 82 - Ao vivo!
16 x 24 cm -
Lote arrematado
Lote 271 - Ao vivo!
RICARDO DE OZIAS
40 x 60 cm -
Não vendido
Lote 21 - Ao vivo!
Óleo s/ tela Ass. inf. direito
46 x 38 cm -
Lote arrematado
Lote 23 - Ao vivo!
SerigrafiaAss. inf. esquerdo Edição 18 de 200
110 x 75 cm -
Não vendido
Lote 150E - Ao vivo!
64 x 44 cm / 82 cm -
Lote arrematado
Lote 208 - Ao vivo!
Erivaldo Silva
Xilogravura, ass. CID, 1984
33 x 48 cm -
Não vendido
Lote 146 - Ao vivo!
Óleo s/ telaAssinado no verso.
180 x 70 cm