Search Price Results
Wish
LOT 54
WOLS (Alfred Otto Wolfgang Schulze, dit) - PAUL FACCHETTI 1912-2010
[ translate ]
WOLS (Alfred Otto Wolfgang Schulze, dit) - PAUL FACCHETTI 1912-2010 Wols dans le studio de Paul Facchetti, 1952. Photographies. 4 tirages argentiques d'époque, signés, datés et situés par l'auteur à l'encre au dos. Images : 17,6 x 17,1 cm
Sale price
Unlock
Estimate
Unlock
Time, Location
11 Dec 2023
France, Paris
Auction House
Unlock
[ translate ]