Artistes
Ventes aux enchères
Maisons d'enchères
Il est nécessaire d'accepter les cookies pour recevoir tous les services d'Arcadja.
Informations sur les cookies
Données de l'artiste
Code d'artiste
23180
Nom
POLLET Jean
Lots catalogués
36
Maison de vente aux enchères

POLLET Jean

Né en 1929
Fiche détaillée du lot mis aux enchères

Paysage de Saint Denis

gears
Attribution
Original (Œuvre Signée)
Frais d'enchères
Le prix n'inclut pas les droits d'enchères
Technique
Huile, Toile
Description *
(Description complète réservée aux abonnés) Jean POLLET (1929) Paysage de Saint Denis Huile sur toile signée en bas à (...)
* Langue originale de l'enchère.