Fiche détaillée du lot mis aux enchères
Paysage de Saint Denis
Attribution
Original (Œuvre Signée)
Frais d'enchères
Le prix n'inclut pas les droits d'enchères
Description *
(Description complète réservée aux abonnés)
Jean POLLET (1929) Paysage de Saint Denis Huile sur toile signée en bas à (...)
* Langue originale de l'enchère.