Null Lucien Pierre CADENE (1887-1958)
Village animé
50 x 73,5 cm
Huile sur panne…

Lucien Pierre CADENE (1887-1958) Village animé 50 x 73,5 cm Huile sur panneau Signé en bas à droite "Cadene.L 1922"

245