SPOERRI, Daniel (1930-) (Daniel Isaak FEINSTEIN, dit)
Fallenbild Tableau Piège (1971)
Offset en couleur
Signée en bas à droite:
Daniel Spoerri 68 - 70
Provenance:
Succession de Monsieur A., Montréal
71x71cm - 28x28"
montreal, Canada
×
Nous respectons votre vie privée:
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.