Null Georges JEANKELOWITCH dit JEANCLOS (1933-1997)

Menorah

Sculpture, épreuve…

Georges JEANKELOWITCH dit JEANCLOS (1933-1997) Menorah Sculpture, épreuve en bronze à patine verte à l'antique Numérotée 1/8

297