PLANTUREUX Jean dit PLANTU (1952) Liberté Egalité Sécurité Feutre sur papier Signée en bas à droite - Daté 25/26.03.12 Dim. feuille : 21,5 x 29 cm Note : Exposé chez Agnés B, Galerie du Jour - Vente Piasa, 2021
81
Online