Null Isabelle d'Orléans-Bragance par Jean-Marc De Pas (né en 1962)

Artiste scul…

Isabelle d'Orléans-Bragance par Jean-Marc De Pas (né en 1962) Artiste sculpteur français Buste de Isabelle d'Orléans-Bragance (1911-2003) Comtesse de Paris, en plâtre à patine verte. Signé au dos. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 20; L: 11 cm

229