Null DAPHNÉ CORREGAN (NÉE EN 1954)
Sans titre

DAPHNÉ CORREGAN (NÉE EN 1954) Sans titre Vase cornet. Épreuve en céramique ; le décor gravé et, en partie, émaillé. Signé CORREGAN sous la base. H. 20 cm

560