side-area-logo

École FRANÇAISE du XVIIe siècle Entourage de Jean CHALETTE Portrait de Capitoul

Résultat : 1900 €

Numéro du lot : 54

Estimation : 1500/2000 €

École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Entourage de Jean CHALETTE
Portrait de Capitoul
Huile sur toile.
(Accidents).
59 x 49 cm